
Коптильня промышленная загрузка 100 кг Коптильня горячего и холодного копчения с парогенератором
49 000 ₴
42 999 ₴
- В наличии
- Код: 17012027
Коптильня промышленная загрузка 100 кг Коптильня горячего и холодного копчения с парогенератором
объем камеры 460 л

Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону +380678978810 (вайбер, телеграмм)
Новая профессиональная коптильня с конвекцией и нагнетанием воздуха гарантирует высочайшее качество обработки продуктов. Благодаря уникальному парогенератору вы сможете насладиться идеальным вкусом и ароматом копчения. Камера из пищевой нержавеющей стали толщиной 1 мм, что обеспечивает надежность и долговечность. Профессиональная теплоизоляция с фольгированным слоем, сохраняющим температуру и обеспечивающим энергоэффективность. Тэн с конвекцией для равномерного распределения горячего воздуха и дыма в камере. Цифровой контроллер (производства Украины) с термодатчиком для точного контроля и автоматической работы коптильни. Дымогенератор с охладителем и конденсатосборником для эффективной очистки дыма.

Функции коптильни:
- Просушивание продукта
- Холодное копчение
- Горячее копчение
- Обработка паром (варка)
- Дегидрация
- Вяление

Характеристики:
- Материалы: Камера из пищевой нержавеющей стали, толщиной 1 мм, что обеспечивает надежность и долговечность. Внутренний размер 180*50*50 см
- Теплоизоляция: Профессиональная теплоизоляция с фольгированным слоем сохраняет температуру и обеспечивает энергоэффективность.
- Конвекция: ТЭН с конвекцией (2 шт) обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха и дыма в камере.
- Контролер: Цифровой контроллер (производства Украины) с термодатчиком для точного контроля и автоматической работы коптильни.
- Димогенератор: С охладителем и конденсатосборником для эффективной очистки дыма.
- Объем камеры: Большая коптильная камера (460 л) позволяет обработать до 100 кг продукции одновременно, сохраняя качество и вкус.

В комплект входит
- термощуп
- 20 перемычек
- 30 крючков
- щепа

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | Более 70 (кг) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 750 мм |
| Ширина коптильни | 750 мм |
| Высота коптильни | 2000 мм |
| Вес | 75 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 42 999 ₴










