
Профессиональная коптильня с конвекцией и парогенератором Коптильня для малого бизнеса
31 000 ₴
27 999 ₴
- В наличии
- Код: 15151226
Профессиональная коптильня с конвекцией и парогенератором Коптильня для малого бизнеса
сделано в Украине

Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону +380678978810 (вайбер, телеграмм)
Новая профессиональная коптильня с конвекцией и нагнетанием воздуха гарантирует высочайшее качество обработки продуктов. Благодаря уникальному парогенератору вы сможете насладиться идеальным вкусом и ароматом копчения. Камера из пищевой нержавеющей стали толщиной 1 мм, что обеспечивает надежность и долговечность. Профессиональная теплоизоляция с фольгированным слоем, сохраняющим температуру и обеспечивающим энергоэффективность. Тэн с конвекцией для равномерного распределения горячего воздуха и дыма в камере. Цифровой контроллер (производства Украины) с термодатчиком для точного контроля и автоматической работы коптильни. Дымогенератор с охладителем и конденсатосборником для эффективной очистки дыма.

Функции коптильни:
- Просушивание продукта
- Холодное копчение
- Горячее копчение
- Обработка паром (варка)
- Дегидрация
- Вяление

Характеристики:
- Материалы: Камера из пищевой нержавеющей стали (95×50×50 см внутри) толщиной 1 мм, что обеспечивает надежность и долговечность.
- Теплоизоляция: Профессиональная теплоизоляция с фольгированным слоем сохраняет температуру и обеспечивает энергоэффективность.
- Конвекция: ТЭН с конвекцией обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха и дыма в камере.
- Контролер: Цифровой контроллер (производства Украины) с термодатчиком для точного контроля и автоматической работы коптильни.
- Димогенератор: С охладителем и конденсатосборником для эффективной очистки дыма.
- Объем камеры: Велика коптильна камера (235 л) позволяет обработать до 30 кг продукции одновременно, сохраняя качество и вкус.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 700 мм |
| Ширина коптильни | 700 мм |
| Высота коптильни | 1200 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 950 мм |
- Цена: 27 999 ₴










