
Коптильня для горячего копчения Профессиональная коптильня для дома и дачи Коптильни для мяса и рыбы vip
5 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10121210
+380 (63) 668-04-01
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коптильня для горячего копчения Профессиональная коптильня для дома и дачи Коптильни для мяса и рыбы 10кг

Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону +380678978810 (вайбер, телеграмм)
Коптильня для горячего копчения из нержавеющего металла

Базовый комплект:
- 2-х ярусная решетка для горизонтального копчения;
- 3 крючка для вертикального копчения;
- поддон для сбора жира;
- инструкция по эксплуатации.
- профессиональный биметаллический термометр

Технические характеристики:
Вместительность - до 10 кг.
Габаритные размеры - 520х320х420мм.
Толщина металла - 1,5 мм.
Вес - 16 кг.
При заказе коптильни ПОДАРОК:
Щепа для копчения 0.5 кг;
Специи для маринования продуктов 1 шт;
Брошура с рецептами 1 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Источник тепла | Электросеть, Горелки, Открытый огонь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота коптильни | 320 мм |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Коптильня для горячего копчения Профессиональная коптильня для дома и дачи Коптильни для мяса и рыбы |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴





