
Коптильня горячего и холодного копчения нержавеющая сталь Домашняя коптильня для мяса рыбы колбасы vip
8 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10121205
+380 (63) 668-04-01
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коптильня горячего и холодного копчения нержавеющая сталь Домашняя коптильня для мяса рыбы колбасы до 10 кг

Комплекс для холодного и горячего копчения из нержавеющего металла Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону +380678978810 (вайбер, телеграмм)

Базовый комплект:
- 2-х ярусная решетка для горизонтального копчения;
- 3 крючка для вертикального копчения;
- поддон для сбора жира;
- инструкция по эксплуатации.
- профессиональный биметаллический термометр
- дымогенератор
- компрессор и аксессуары для подсоединения
Технические характеристики:
Вместительность - до 10 кг.
Габаритные размеры - 520х320х420мм.
Толщина металла - 1.5мм.
Вес - 13 кг.

При заказе коптильни ПОДАРОК:
Щепа для копчения 3 кг;
Армированный шланг 2м;
Зажигалка для дымогенератора 1 шт;
Специи для маринования продуктов 1 шт;
Брошура с рецептами 1 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 420 мм |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Коптильня горячего и холодного копчения нержавеющая сталь Домашняя коптильня для мяса рыбы колбасы |
Информация для заказа
- Цена: 8 180 ₴








