Подарок

Коптильни горячего и холодного копчения Drevos Семейная PRO NEW Коптильня для дома и дачи TOP
40 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5032056
+380 (63) 668-04-01
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильни горячего и холодного копчения Drevos Семейная PRO NEW Коптильня для дома и дачи TOP»
Коптильни горячего и холодного копчения Drevos Семейная PRO NEW Коптильня для дома и дачи с функцией вяления
Сможете закоптить за 1 раз 10-15 кг

Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону +380678978810 (вайбер, телеграмм)
"Версия PRO NEW- усовершенствованный блок управления / современный дизайн (холодное копчение, горячее копчение, просушивание продуктов в камере, режим обжаривания) идеальный вариант для большой семьи или небольшого производства, который позволит вам ежедневно баловать себя свежими копченостями без малейшего намека на химию и жидкий дым! Небольшие размеры и уникальный стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер и станет изысканным украшением вашего загородного дома или любимой дачи.

Характеристики:
- - Наружные размеры: 70✕51✕145
- - Внутренние размеры: 32✕31✕90
- - объем камеры: 85 л
- - сможете закоптить за 1 раз: 10-15 кг
- - Изготовлено из: липа, нержавеющая сталь
- - дымогенератор: до 8 часов дымления
- - Мощность: 1.5 кВт
- - Вентилятор для сушки в камере
Комплектация:
- "-Улучшенный модульный блок управления (съемный) с ключом"
- -полочка сверху
- -Авторские навесы и защелки
- -Камера из нержавеющей стали внутри
- -Накладная дверь
- -треугольные перекладины 6 шт
- -Крючки 15 шт
- -Регулируемые полки по высоте 2 ряда
- -конвектор 1 шт
- -Вентилятор просушки с внешним шибером 1 шт.
- -Слив для мытья камеры под углом 1 шт.
- -модульный дымогенератор с охладителем и фильтром 1 шт.
- "-Нагнетатель воздуха улитка для дымогенератора с возможностью работать от павербанка 1 шт"
- -Регулируемый дымоход с выходом под гофру 1 шт
- -Инструкция по эксплуатации 1 шт
- -Гарантийный талон 1 шт
- -треска 3 уп
Функционал:
- -Холодное копчение
- -Горячее копчение
- -Просушивание продуктов у камер
- -Режим обжаривания
- -Возможность коптить при минусовых температурах
- -Возможность подключить парогенератор
- -Возможность одеть гофру на дымоход и коптить в помещении
- -Возможность установить щуп для продуктов
- -Возможность мыть камеру напором воды
- -Возможность регулировать полки по высоте
- -Равномерное распределение температуры и дыма в камере
- -ПОД – регулировка температуры, нет инертности при нагревании камеры
- -Модульный дымогенератор дает холодный и очищенный дым.
- -производство вяленой продукции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Источник тепла | Электросеть |
| Материал | Дерево |
| Разовая загрузка коптильни | 10-15 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 145 мм |
| Длина коптильни | 51 мм |
| Ширина коптильни | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Коптильни горячего и холодного копчения Drevos Семейная PRO NEW Коптильня для дома и дачи |
Информация для заказа
- Цена: 40 000 ₴











