Подарок
-4%

Коптильня для дома и дачи Drevos КЛАССИК 2.0 Домашняя коптильня для мяса рыбы колбасы TOP
28 400 ₴
27 400 ₴
- В наличии
- Код: 5032049
+380 (63) 668-04-01
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 3 000 ₴, 300 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Коптильня для дома и дачи Drevos КЛАССИК 2.0 Домашняя коптильня для мяса рыбы колбасы TOP»

3 000 ₴
Конвекция
Коптильня для дома и дачи Drevos КЛАССИК 2.0 Домашняя коптильня для мяса рыбы колбасы до 25 кг
сделано в Украине гарантия 1 год

Оформить заказ или задать вопрос можно по телефону +380678978810 (вайбер, телеграмм)
Универсальная утеплена коптильня 3в1 для холодного и горячего копчения с функцией сушки и вяления продукта Классик 2.0. Коптильня полностью укомплектована, для того чтобы, только забрав ее из почты, вы уже могли начать коптить продукты.

Характеристики:
Зовнішні розміри: 65х63х175
- Внутрішні розміри: 40х41х125
- Об’єм: 205 л
- Зможете закоптити за 1 раз: до 20-25 кг
- Виготовлено з: липа, нержавіюча сталь
- Товщина стінки: 55 мм
- Димогенератор: без охолоджувача, об'ємом 2л
- Потужність: 1,5 кВт
Комплектация:
- - Перекладины 6 шт
- - Крючки 20 шт
- - уровень 2 шт
- - Слив 1 шт
- - Дымогенератор 1 шт
- - Компрессор 1 шт
- - Инструкция по експлуатации 1 шт
- - Гарантийный талон 1 год
- - Щепа 3 уп
Функционал: - горячее копчение - холодное копчение - датчик температуры в камере - регуляция температуры в камере - возможность копчения при минусовых температурах - сушка продукта перед копчением - производство вяленой продукции

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Источник тепла | Электросеть |
| Материал | Дерево |
| Разовая загрузка коптильни | 15-25 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 1600 мм |
| Длина коптильни | 660 мм |
| Ширина коптильни | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Коптильня для дома и дачи Drevos КЛАССИК 1.0 Домашняя коптильня для мяса рыбы колбасы |
Информация для заказа
- Цена: 27 400 ₴







