Подарок
-3%

Коптильня для дома и дачи Drevos СЕМЕЙНАЯ 1.0 Коптильня для горячего и холодного копчения TOP
18 500 ₴
17 897 ₴
- В наличии
- Код: 5032047
+380 (63) 668-04-01
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня для дома и дачи Drevos СЕМЕЙНАЯ 1.0 Коптильня для горячего и холодного копчения TOP»
Коптильня для дома и дачи Drevos СЕМЕЙНАЯ 1.0 Коптильня для горячего и холодного копчения рыбы и мяса до 15 кг
Гарантия 1 год на всю комплектацию

Оформить заказ или задать вопрос можно по телефону +380678978810 (вайбер, телеграмм)
Универсальная коптильня для холодного и горячего копчения Семейная 1.0 идеальный вариант для большой семьи или небольшого производства, который позволит вам ежедневно баловать себя свежими копченостями без малейшего намека на химию и жидкий дым! Небольшие размеры и уникальный стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер и станет изысканным украшением вашего загородного дома или любимой дачи. Коптильня полностью укомплектована, для того чтобы, только забрав ее из почты, вы уже могли начать коптить продукты.
Характеристики:
- Наружные размеры: 58х52х135
- Внутренние размеры:43х38х93
- Сможете закоптить за 1 раз: 10-15 кг.
- Изготовлено из: Ольха
- Дымогенератор: до 8 часов дымления
- Потребляемая мощность: 1 кВт
- Гарантия: 1 год на всю комплектацию
Комплектация:
- - Перекладины 6 шт
- - Крючки 15 шт
- - Уровень 2
- - Поддон для сбора жира 1 шт
- - Дымогенератор 1 шт
- - Компрессор 1 шт
- - Инструкция по експлуатации 1 шт
- - Гарантийный талон 1 год
- - Щепа 3 уп
Функционал:
- - горячее копчение
- - холодное копчение
- - датчик температуры в камере
- - регуляция температуры в камере

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Разовая загрузка коптильни | 10-15 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 1350 мм |
| Длина коптильни | 580 мм |
| Ширина коптильни | 520 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Коптильня для дома и дачи Drevos СЕМЕЙНАЯ 1.0 Коптильня для горячего и холодного копчения |
Информация для заказа
- Цена: 17 897 ₴










