
Коптильня для дома и дачи Drevos Мини 2.0 Домашняя коптильня для мяса рыбы колбасы Коптильня для вяления TOP
21 300 ₴
20 300 ₴
- В наличии
- Код: 5032041
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня для дома и дачи Drevos Мини 2.0 Домашняя коптильня для мяса рыбы колбасы Коптильня для вяления TOP»
Коптильня для дома и дачи Drevos Мини 2.0 Домашняя коптильня для мяса рыбы колбасы Коптильня для вяления
Сможете закоптить за 1 раз: 5-7 кг.

Оформити замовлення або поставити запитання можна також за телефоном +380678978810 (вайбер, телеграм)
Универсальная коптильня 3 в 1 для холодного и горячего копчения с функцией сушки и вяления продукта Мини 2.0 идеальный семейный вариант, который позволит вам ежедневно баловать родных свежими копченостями без малейшего намека на химию и жидкий дым! Небольшие размеры и уникальный стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер и станет изысканным украшением вашего загородного дома или любимой дачи.

Помимо копчения данная модель предусматривает возможность вяления продукции, а также просушивание перед копчением непосредственно в камере. Коптильня полностью укомплектована, для того чтобы, только забрав ее из почты, вы уже могли начать коптить продукты.
Характеристики:
- Наружные размеры: 56х57х 104
- Внутренние размеры: 31х32х62
- Сможете закоптить за 1 раз: 5-7 кг.
- Изготовлено из: Ольха Толщина стенки: 7,5 см
- Дымогенератор: до 8 часов дымления
- Потребляемая мощность: 0,7 кВт
Гарантия: 1 год на всю комплектацию
Комплектация: - Перекладины 3 шт - Крючки 10 шт - уровень 1 шт - Поддон для сбора жира 1 шт - Дымогенератор 1 шт - Компрессор 1 шт - Инструкция по експлуатации 1 шт - Гарантийный талон 1 год - Щепа 3 уп
Функционал: - горячее копчение - холодное копчение - датчик температуры в камере - регуляция температуры в камере - возможность копчения при минусовых температурах - сушка продукта перед копчением

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота коптильни | 1040 мм |
| Длина коптильни | 560 мм |
| Ширина коптильни | 570 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Комплектация | |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Коптильня для дома и дачи Drevos Мини 2.0 Домашняя коптильня для мяса рыбы колбасы Коптильня для вяления |
- Цена: 20 300 ₴










