Подарок
-5%

Деревянная КОПТИЛЬНЯ 3в1 "БИГ 2.0" для горячего и холодного копчения Коптильня для малого бизнеса TOP
41 300 ₴
39 300 ₴
- В наличии
- Код: 5032029
+380 (63) 668-04-01
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Деревянная КОПТИЛЬНЯ 3в1 "БИГ 2.0" для горячего и холодного копчения Коптильня для малого бизнеса TOP»
Деревянная КОПТИЛЬНЯ 3в1 "БИГ 2.0" для горячего и холодного копчения Коптильня для малого бизнеса до 60 кг

Оформить заказ или задать вопрос можно по телефону +380678978810 (вайбер, телеграмм)
Универсальная коптильня 3в1 для холодного и горячего копчения с функцией сушки и вяления продукта Биг 2.0 идеальный вариант для производства, который позволит вам ежедневно радовать клиентов свежими копченостями без малейшего намека на химию и жидкий дым!

Характеристики:
- Зовнішні розміри: 90х83х170
- Внутрішні розміри: 60х61х125
- Об’єм: 415л
- Зможете закоптити за 1 раз: до 50-60 кг.
- Виготовлено з: липа, нержавіюча сталь
- Товщина стінки: 55 мм
- Димогенератор: без охолоджувача, об'ємом 2л
- Потужність: 2,0 кВт
Комплектация:
- Датчик температури у камері
- Перекладини: 8 шт
- Гачки: 25 шт
- Рівні для полиць: 2 шт
- Злив: 1 шт
- Димогенератор: 1 шт
- Термощуп: 1 шт
- Компресор: 1 шт
- Конвекційний тен: 1 шт
- Вентилятор: 1 шт
- Інструкція з експлуатації: 1 шт
- Тріска: 3 упаковки
Функционал:
- гаряче копчення
- холодне копчення
- сушіння продукту перед копченням

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Источник тепла | Электросеть |
| Разовая загрузка коптильни | 35-50 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 830 мм |
| Ширина коптильни | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Деревянная КОПТИЛЬНЯ 3в1 "БИГ 2.0" для горячего и холодного копчения Коптильня для малого бизнеса |
Информация для заказа
- Цена: 39 300 ₴








