
Коптильня для холодного и горячего копчения Drevos Мини 1.0 Коптильни для мяса и рыбы TOP
14 900 ₴
13 900 ₴
- В наличии
- Код: 5032024
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня для холодного и горячего копчения Drevos Мини 1.0 Коптильни для мяса и рыбы TOP»
Коптильня для холодного и горячего копчения Drevos Мини 1.0 Коптильни для мяса и рыбы до 7 кг

Оформить заказ или задать вопрос можно по телефону +380678978810 (вайбер, телеграмм)
Универсальная коптильня для холодного и горячего копчения Мини 1.0 идеальный семейный вариант, который позволит вам ежедневно баловать родных свежими копченостями без малейшего намека на химию и жидкий дым! Небольшие размеры и уникальный стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер и станет изысканным украшением вашего загородного дома или любимой дачи. Коптильня полностью укомплектована, для того чтобы, только забрав ее из почты, вы уже могли начать коптить продукты.

Характеристики: Наружные размеры: 45х45х100 Внутренние размеры: 31х37х51 Сможете закоптить за 1 раз: 5-7 кг. Изготовлено из: Ольха Дымогенератор: до 8 часов дымления Потребляемая мощность: 0,7 кВт Гарантия: 1 год на всю комплектацию
Комплектация: - Перекладины 3 шт - Крючки 10 шт - Полки 1 шт - Поддон для сбора жира 1 шт - Дымогенератор 1 шт - Компрессор 1 шт - Инструкция по експлуатации 1 шт - Гарантийный талон 1 год - Щепа 3 уп
Функционал: - горячее копчение - холодное копчение - датчик температуры в камере - регуляция температуры в камере

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 450 мм |
| Ширина коптильни | 450 мм |
| Высота коптильни | 1000 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Коптильня для холодного и горячего копчения Drevos Мини 1.0 Коптильни для мяса и рыбы |
- Цена: 13 900 ₴








